Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря

С 9 по 11 число Луна будет расти. Дел так много, что без делегирования не обойтись. Распределите часть своих задач между коллегами, все пройдет быстрее. Энергию надо экономить.

Овен

Для большинства период покажется удачным. У вас будет возможность проявить себя. Звезды помогут: ваша интуиция подскажет, как действовать правильно, чтобы обаять окружающих. Больше отдыхайте.

Телец

Для вас будет много сюрпризов. События будут вращаться вокруг вас с непривычной скоростью. Ждите приятных сюрпризов от членов семьи. Но активно изменять что-то на работе не стоит.

Близнецы

На этой неделе вы наконец добьетесь движений в том деле, которым давно занимаетесь. Период подходит для заработка, ищите халтуру. Но не стоит забывать о потребностях вашего партнера.

Рак

На шаг, но ближе – вы потихоньку двигаетесь к заветной мечте. Даже если этого не сразу видно, все получается так, как заранее задумывали. Лучше оборудуйте личное пространство на работе.

Лев

Позаботьтесь, чтобы быть в хорошем настроении. И тогда появятся и энергия, и силы на завершение дел. Перед Новым годом желательно закрыть долги и все списки запланированного. Ждите хороших новостей.

Дева

Радуйтесь, фортуна на вашей стороне Дев. Период подходит для крупных финансовых трат и вложений. Также вас ждет удача во всех делать. Только будьте чуть осторожнее, особенно в любви.

Весы

Не стоит откладывать дела в долгий ящик. Чем скорее вы их решите, тем больше вероятность, что все сложится благополучно. Пора также избавиться от хлама, навести порядок дома и в своей душе.

Скорпион

Вы пока не чувствуете, но скоро запас энергии придет к концу. И на вас накатит хроническая усталость. Постарайтесь не распыляться, а решить в первую очередь самые важные и сложные дела.

Стрелец

За этот год вы многого достигли, можно выдохнуть. И готовиться к праздникам, а то из-за работы и загруженности можно не успеть купить всем подарки. Отдохните в выходные, сходите в кино, погуляйте.

Козерог

На работе все по плану. Есть вероятность повышения зарплаты или получения премии. Но старайтесь поменьше высказывать свои мнения и идеи, это нервирует начальство. К выходным отдохните дома.

Водолей

Будьте осторожнее на дорогах. Ограничьте физические нагрузки – не перегибайте палку. Следите за гигиеной, чтобы не заболеть. Также старайтесь не принимать неудачи близко к сердцу – все пройдет.

Рыбы

Максимально выкладывайтесь на этой неделе. Вы сможете получить новые навыки и наверстать упущенное. В отношениях со второй половинкой не упустите свой шанс, пора делать решительные шаги.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх