Где посмотреть любимые сериалы ТНТ?

Где посмотреть любимые сериалы ТНТ?

ТНТ  по праву считается сейчас одним из лучших  каналов современности. Это обуславливается многообразием программ, а также тем, что программы там рассчитаны на зрителей разных возрастных аудиторий. Именно там вы можете посмотреть и ток-шоу, и сериалы, и фильмы, в какие-то специальные выпуски и шоу-программы. ТНТ – это главный канал российского юмора. При этом, это подтверждают не только различные Comedy программы, но и сериалы и ситкомы, которые уже полюбила вся страна.

Если вы что-то е успели посмотреть по телевизору, если уже не сил ждать нового сезона «Полицейского с Рублевки» - тогда вам сюда: тнт онлайн. На сайте ТНТ Премьер вы сможете посмотреть и уже бывшие в эфире серии, и новые, только еще анонсированные сериалы. На самом деле, это просто уникальный сайт, на котором вы можете просматривать все, абсолютно все любимые сериалы, которые когда-либо шли на ТНТ.

Сейчас вышел новый фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Параллельно же вышел и новый пятый сезон самого популярного  одноименного сериала про полицейских. Не смотря на то, что теперь в сериале больше не будет главного героя Гриши Измайлова, роль которого исполнял великолепный Александр Петров, у киноленты нисколько не убавилось зрителей. Остались другие любимые герои. Мухич будет также веселить всех своими креативными идеями и мыслями, троица полицейских под чутким руководством Рыбкиной снова проявит себя на смекалку. Наверно, каждого интересует, что же станет с любимым героем Володей Яковлевым после того, как его главный демон исчез. Он больше не начальник отдела Барвихи. Да, теперь он начальник полицейской академии. Между прочим, элитной. Теперь уже рукой подать до нового звания  генерала. Только вот для этого Яковлеву предстоит распутать очередное сложное дело.

Заинтересовал сюжет? У вас еще есть время и возможности пересмотреть все четыре сезона и вдоволь насладиться новым вариантом «Полицейского с Рублевки», только уже без полицейского и вроде уже и не на Рублевке. Для этого заходите на сайт ТНТ. Премьер и наслаждайтесь просмотром.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх