В Тюмени появился маршрут дедморобуса

Новогодний автобус - дедморобус будет курсировать по Тюмени в праздничные дни. Назвали его в честь Тюменского духового оркестра, наряженного Дедами Морозами. Они будут на остановках поднимать настроение горожанам, играя бравурные марши

Расписание и маршрут движения можно узнать, зайдя в группу Вконтакте "Фабрика волшебства". Известно, что идею дедморобуса поддержал Антипинский НПЗ.

22 декабря на набережной реки Туры состоится городской чемпионат по керлингу.

"Тюмень всегда впереди планеты всей и мы являемся новаторами, поэтому мы решили провести чемпионат по керлингу, хотя и не совсем профессиональный турнир. Однако там будет судейская коллегия и все атрибуты игры. И мы предлагаем тюменцам компаниями из пяти человек принять в нем участие. Форма открыта, она есть у нас в группе Вконтакте "Фабрика волшебства". Можно ее заполнить и поучаствовать", - рассказала маркетолог Центра культуры и творчества "Тюмень" Оксана Приданникова.

По мнению организаторов, это прекрасный повод провести корпоратив для небольших компаний.

28-29 декабря, а также с 4-го по 7-е января в городе будет курсировать волшебный автобус дедморобус. Он  представляет собой празднично украшенный автобус, в котором будет сидеть Тюменский духовой оркестр в костюмах Дедов Морозов. По пути его следования предусмотрены остановки, на которых музыканты сыграют новогодние мелодии.  

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх