Элина Камирен: "Я понятия не имела, что ЭТО такое - роды"

Звезда «Дома-2» поделилась с "Нашей газетой" эксклюзивными подробностями рождения своего ребенка в Тюменском Перинатальном центре.

Новости Тюмени и области - 22.12.2014

– 18 декабря в 8 утра мы приехали с любимым в роддом, - рассказала "Нашей газете" Элина Камирен. – Там меня ждали мой врач Виктория Ивановна Зайцева и подруга нашей семьи Екатерина Спирина. Где-то в 11 часов начались первые схватки. Я родила сама, в 20.50, без всякого хирургического вмешательства. Очень важно слушать, что тебе говорят врачи и акушерки во время родов. Скрывать не буду, я понятия не имела, как и все первородки, что ЭТО такое – роды. Родных я попросила просто ждать, не в Перинатальном центре. Они так за меня переживали, что волноваться еще и за них на родах не хотелось. И как только родила, молниеносно примчался любимый. После родов мне действительно стало нехорошо. Поначалу все было чудесно, а затем стало скакать давление. Крови я потеряла немного, примерно 1-2 литра. Но для меня это, видимо, нормально. Сказался стресс и бессоные ночи. Всю ночь за мной наблюдали с помощью мониторов, рядом постоянно были врачи. Спасибо им всем огромное! На утро уже все наладилось.

 

Наше сокровище появилось на свет!

– Я очень счастлива - мой ребенок такой красивый! Это наша любовь, наше сокровище появилось на свет. Копия своего папочки. Материнство - это невероятное счастье. Это невозможно передать словами. Сейчас я стараюсь сама научиться всему, что связано с уходом за ребенком. Малышка чувствует себя отлично. Как только родилась, была со мной. Потом какое-то время провела с папой. Мама и Саша очень мне помогают. И еще минимум месяц я буду в Тюмени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх