В Тюмени создали программу для управления больницами

Над ней работали несколько лет

В Тюмени представили обновленную версию представили разработчики комплекса для управления медицинскими учреждениями Matrix GO. Об этом сообщили в департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

– Когда год назад наша команда разработчиков решила переписать заново программный код Matrix GO – комплекса для управления медицинским учреждением, да еще и новейшим языком программирования, в результат верилось с трудом даже нам самим. Это как переписать книгу заново, другими словами, но чтобы смысл ее не потерялся, а эмоции от последующего прочтения стали ярче. Вот что удалось нам сделать, отметил автор IT-продукта, – кандидат медицинских наук Сергей Гольцов.

Сейчас тюменский IT-продукт используется более чем в 20 клиниках от Владивостока до Москвы. Гольцов отметил, что над продуктом работали долгие годы. При этом постоянно менялись требования к оказанию медицинской помощи и оформлению документации.

– На данный момент нам удалось интегрировать в одно целое все составляющие качества оказания медицинской помощи, – сказал Сергей Гольцов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх