Где посмотреть все серии мультфильма «Том и Джерри» без перерыва?

Где посмотреть все серии мультфильма «Том и Джерри» без перерыва?

Мультфильмы – это универсальный жанр, который любят не только дети, но и взрослые. Именно мультики могут позволить каждому из нас вернуться в детство, вспомнить ту беззаботную пору, когда самой главной проблемой в жизни было, чтобы тебя не положили рано спать. Зато самым желанным в это время было успеть на просмотр любимого мультфильма. Давайте вспомним, с каких мультфильмов начиналось наше утро? Конечно, это Дисней и любимый нами «Том и Джерри».

Вечная борьба кота и мышонка всегда была и будет интересна любому зрителю. Порой, мы очень сопереживали бедному Тому, которого обвиняли за проступки Джерри. Вместе с любимыми героями мы радовались, когда наступали редкие минуты их перемирий. Большую часть серий мы с вами уже, конечно, знаем наизусть, Но все равно иногда просто необходимо погружаться в эту необыкновенную атмосферу детства, снова и снова пересматривая этот мультфильм.

А когда еще этим заниматься, кроме как не в новый год? Сейчас впереди нас ждет большое количество выходных, на которых как раз можно устроить семейный просмотр новогодних фильмов и мультфильмов.  Посмотреть все серии мультфильма «Том и Джерри» без остановки можно на сайте с характерным названием «Мультфильмы». Там же вы сможете посмотреть и другие, не менее популярные мультфильмы, которые тоже покорили сердца миллионов зрителей по всему миру. Кажется, что каждый из нас уже знает все серии этого мультика наизусть. Помните, эту милую и уютную каморку Джерри? А еще, ту серию, когда он сделал домик себе из целого куска сыра? А еще, наверное, каждому из нас хотелось хотя бы раз увидеть лицо хозяйки тома, а не только её ноги в носках и тапочках.

Нам всегда было жаль Тома, над которым так сурово шутил Джерри и подставлял его перед хозяйкой или огромным бульдогом. Хотелось, чтобы эти двое наконец-то жили в мире и согласии. Сейчас этому мультику уже более 70 лет! Но он нисколько не потерял своей популярности и востребованности среди взрослых и детей нашего времени, современного поколения.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх