В Тюменской области усилят меры безопасности

Это связано с грядущими праздниками

В период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников в Тюменской области усилят меры безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона.

Сейчас различные оперативные ведомства проводят проверки всех стратегических объектов в преддверии новогодних праздников. В это время правоохранительные органы и силовые структуры будут нести службу в усиленном режиме. Первый заместитель губернатора Наталья Шевчик отметила, что в праздничных мероприятиях могут принять участие более 600 тысяч жителей и гостей региона.

На заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба также обсудили состояние пожарной безопасности торговых объектов, выявленных ранее там нарушениях и их устранении. Губернатор Александр Моор отметил, что в преддверии праздников количество посетителей торгово-развлекательных центров и других объектов торговли увеличится. Глава региона поручил провести комплекс предупредительно-профилактических мероприятий и обеспечить надежный контроль и безопасность.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх