Тюменка, которая завела восемь собак, не пустила к себе проверку

Все эти животные живут у нее в квартире на улице Текстильной

Жительница Тюмени, которая развела у себя в квартире восемь собак, не пустила инспектора Госжилинспекции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщалось ранее, тюменка поселила у себя в квартире по улице Текстильной, 15 восемь собак. По словам других жильцов, женщина держит весь подъезд и двор в страхе. Она бросается на людей, угрожает, проклинает. Полиция жильцам ничем помочь не смогла. Кроме того, соседи жалуются на неприятный запах в подъезде.

Жалоба на происходящее поступила и в Государственную жилищную инспекцию, и туда выехал инспектор. Он должен был проверить, поддерживается ли помещение в надлежащем состоянии. Когда сотрудник инспекции зашел в подъезд, он сразу почувствовал резкий неприятный запах, предположительно, продуктов жизнедеятельности животных.

Хозяйка квартиры открыла дверь инспектору, однако, услышав, что к ней пришли с проверкой, она заявила, что занята и захлопнула дверь. Пускать работника инспекции женщина отказалась. Вместо этого она проводила инспектора выкриками из окна.

– Работа Госжилинспекции по данному обращению не завершена. Не получив доступ в помещение, инспектор направит в адрес собственницы квартиры ещё одно уведомление о предстоящем визите. Если и на этот раз тюменка не пожелает впустить представителя ведомства, Инспекция обратится в суд для получения доступа в квартиру с помощью судебных приставов, – говорится в сообщении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх