"Ударила бутылкой по голове": в Ялуторовске родственники не поделили наследство бабушки

Горячие споры вызвала недвижимость, оставленная умершей

На днях в  Ялуторовске раздел наследства закончился семейной дракой. В полицию поступил звонок от сотрудника городской больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратился местный житель. 

Участковый установил, что конфликт произошел между 53-летним мужчиной и 28-летней женщиной. В тот вечер за столом собрались родственники, чтобы обсудить раздел наследства умершей бабушки. Главный вопрос о том, кому достанется недвижимость, вызвал у родственников ссору.

Схватив пустую стеклянную бутылку из-под спиртного, молодая ялуторовчанка ударила своего оппонента по голове. От удара бутылка разбилась. Другой член семьи оказал первую необходимую помощь потерпевшему и вызвал скорую помощь. 

Подозреваемая задержана, она обвиняется по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция данной статьи подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемая ранее не судима, отпущена под подписку о невыезде.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх