Гороскоп с 30 декабря по 5 января

В эти даты Луна будет расти. Расслабьтесь и окунитесь в атмосферу праздника. В каникулы пора ходить в гости, устраивать встречи, приятные знакомства, планировать дела на год. Дети будут активно общаться со сверстниками. Новый год благоприятствует свиданиям.

Овен

Готовьтесь к интересным знакомствам. Вы будете обаятельны и красноречивы. Перед Новым годом не стоит много работать, пора расслабиться. Когда вам предложат куда-то сходить – не отказывайтесь, будет интересно.

Телец

Пора избавиться от всего, что тянет вас назад, оставьте это в уходящем году. Подумайте и о себе: обновите внешность и свой гардероб, займитесь здоровьем, запланируйте путешествие.

Близнецы

Период благоприятен для выгодных предложений. К вам придут неожиданные возможности, особенно в финансовой сфере. В семейных отношениях будет все спокойно, но можно сделать сюрприз своей второй половинке. Ей понравится.

Рак

Неделя пройдет довольно сложно. Придется срочно доделывать все, что было запланировано. Времени остается совсем немного до Нового года. Возможно, будет конфликт между вами и родными, старайтесь держать себя в руках.

Лев

Новый год надо обязательно встретить там и с теми, с кем хочется. В каком настроении вы войдете в 2020-й, так и все продолжится далее. Прислушайтесь к своим снам, ваша интуиция вас на этот раз не обманывает.

Дева

Всю неделю вы будете настроены на веселье и позитив. Но остается вопрос с финансами. Если будете много тратить, то в январе придется потуже затянуть пояса. Постарайтесь говорить и делать приятное своим близким.

Весы

В этот период в вас пробудится внутренняя энергия и появятся силы. Подумайте, что давно хотели попробовать. Время подходит для реализации всех творческих задумок. Также звезды на стороне женщин, вы будете импульсивны, но это сыграет на руку.

Скорпион

Надо отдохнуть от людей и общения, вы перегружены. Пора избавиться от балласта, который давно волнует, оставьте все плохое в уходящем году. Проявляйте щедрость во всех планах. Чем больше будете делиться, тем больше потом получите взамен.

Стрелец

Вы понимаете, что на все вас не хватает: дел много по всех сферах. И с финансами снова сложности, придется экономить. Новогодние праздники вас немного поистрепали. Но все препятствия обязательно преодолеете. И это даст вам сил и уверенности.

Козерог

Не разбрасывайтесь временем по мелочам, все сделать все равно не успеете. Можно часть уборки оставить и на новогодние каникулы. Лучше украсьте себя, квартиру к Новому году, приготовьте вкусный стол и расслабьтесь.

Водолей

Не замыкайтесь в себе, пора снова верить в чудеса. Вспомните, как вы любили Новый год в детстве. Пора веселиться, пить шампанское, есть вкусные салаты. Вы же оптимист по жизни, хватит хандрить. Все обязательно наладится. Лучше просто получайте удовольствие от жизни.

Рыбы

Если вы одиноки, то именно сейчас хорошее время для интересных знакомств. Но для этого надо расшевелить себя, выходить из дома. Возможно продвижение по службе, о котором мечтаете. Главное – принять на себя ответственность за свой выбор.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх