В Тюмени открылась одна из самых больших горок

Она располагается в парке зимних развлечений "Звездный полюс"

В Тюмени открыли самую большую горку города на «Звездном полюсе»

В последние выходные года в Тюмени открыли одну из самых больших горок в городе - в парке зимних развлечений «Звездный полюс» у ТРЦ «Тюмень Сити Молл».

В субботу, 28 декабря, около тысячи тюменцев заглянули в иглу, сфотографировались с большим снеговиком, бесплатно побродили по сказочному лабиринту и прокатились на горках .

«Горки, конечно, построили шикарные. Я катался с самой большой, очень понравилось. Съезды безопасные: везде есть ледяные бортики, инструкторы рассказывают о правилах поведения на спусках. Удобно, что есть бесплатные тюбинги, не надо из дома приносить», – поделился впечатлениями тюменец Антон Зубрилин.

Запуск парка зимних развлечений отпраздновали салютом.

Напомним, в новом сезоне на ледовой площадке и вокруг нее многое изменилось. Не стало скоростной трассы и зоны для детского катания, за счет чего места на льду стало больше. Увеличилось и пространство возле катка. Расширился пункт проката и заточки коньков, начали работу несколько точек с едой, появились новые фотозоны.



В новогодние каникулы организаторы парка зимних развлечений приготовили для своих гостей еще больше шоу-программ с конкурсами, призами и подарками. Подробнее о развлечениях на «Звездном полюсе» можно узнать на сайте и в социальных сетях под хештегом #звездныйполюс.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх