Гороскоп-2020: что сулит нам Год Металлической Крысы

Астрологи считают, что 2020 год будет годом перемен для всех знаков зодиака

2020 год по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы. Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа и именно поэтому год Крысы считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака.

Белая Крыса оценит заслуги всех знаков зодиака за прошедшие 12 лет и раздаст каждому новые задания на будущий цикл гороскопа. Впереди нас ожидает год, в который необходимо наметить планы на ближайшую дюжину лет, проложить маршрут к новой прекрасной и счастливой жизни.

Астрологи считают, что 2020 год будет годом перемен для всех знаков зодиака. Он будет активным и процветающим во всех направлениях. Многим знакам зодиака гороскоп предсказывает рождение ребенка. Любимчиками Белой Металлической Крысы будут: знаки водной стихии (Рак, Скорпион и Рыбы). А также знаки зодиака, которые берут от жизни все: Телец, Лев и Водолей. Для них обстоятельства 2020 года будут заканчиваться победой во всех направлениях.

Что ждать в год Белой Крысы

Стихия Металла и целеустремленность символа 2020 года принесут множество приятных сюрпризов абсолютно всем. В свои права Белая Металлическая Крыса вступит 25 января. Буквально с первого же дня мы заметим глобальные перемены как в личной жизни, так и в окружающем мире, ведь стихия и цвет новой хозяйки года кардинально отличается от предыдущих властителей.

В год Белой Металлической Крысы главное не проявлять лени и слабости, действовать напористо и самоуверенно. И тогда Крыса, почувствовав родственную душу, поможет добиться грандиозных успехов даже в самых сложных делах.

В год Металлической Крысы приветствуется любая работа, которую вы делаете с удовольствием, а если труд еще и связан с творчеством, то, Крыса, как говорится, дает вам карт-бланш.  Она также благоприятно отнесется к смене рода деятельности - везение и удача будут преследовать вас на нновом поприще. 


Финансовая ситуация в год Белой Крысы будет неторопливо, но уверенно улучшаться. Маловероятно, что вы сумеете накопить на собственный остров, но на неделю-другую летнего отдыха в теплых краях отложить удастся точно.

Овен

Для активных и добивающихся своих целей Овнов 2020 год будет годом распахнутых дверей. Составьте заранее план действий, чтобы с его наступлением верно идти к своей цели. Вас ждет успех, много предложений, обдумывайте все тщательно. С приходом лета, наступит время для духовного роста. Учеба будет вам по зубам.

В финансах вас ожидает стабильность. Денег будет хватать на ваши нужды. Некоторых ожидает крупная покупка. Вам будет сопутствовать успех в начинаниях и уже процветающих делах. Победа ждет в заключениях сделок, карьерном росте и в освоении новой профессии.

Что касается любви, то в этом году вы будете купаться во внимании поклонников, но среди них вы отметите одного единственного человека.

Семейным Овнам звезды прогнозируют второй медовый месяц. Ваши чувства вспыхнут заново. Почаще удивляйте свою супругу (-га), оказывайте знаки внимания.

Телец

Для талантливых и практичных Тельцов 2020 год будет временем свободы выбора и больших возможностей. Год будет для вас плодородным, расцветающим и гармоничным. Вам будет все по плечу, тем более что вы один из ее любимчиков. С финансами будет полная гармония. Денег будет достаточно, так что смело можете покупать то, чего раньше не могли себе позволить.

Вам придется много трудиться, но результат порадует. Ждет карьерный рост, много выгодных знакомств, появится возможность открыть или расширить бизнес.

Одинокие Тельцы, наконец, встретят свою долгожданную любовь, а семейным нужно больше уделять внимания своему избраннику (-це). От правляйтесь в семейное путешествие, внесите в отношения немного яркости.

Близнецы

Для любознательных и коммуникабельных Близнецов 2020 год будет насыщенным и разнообразным. Ожидаются кратковременные трудности, которые в итоге закончатся хорошим результатом. Давние проблемы решатся, дела пойдут в гору, будет масса сюрпризов и новостей.

Финансово год будет стабильным. Миллионерами не станете, но и бедствовать не будете. Вложите деньги в свое любимое дело или раскрутите по полной свой бизнес. Вас ожидает много выгодных сделок, повышение в должности.

Обаятельные Близнецы всегда окружены вниманием поклонников. Но, в конце концов, вы остановитесь на человеке, которого полюбите.

Семейным Близнецам, нужно почаще разряжать обстановку в быту. Выезжайте на природу, устраивайте семейные вечера.

Рак

Мудрому и трудолюбивому Раку, 2020 г сулит спокойствие и решительность во всех сферах. Несмотря на загруженность в делах постарайтесь никуда не спешить. О ваших творческих талантах заговорит весь мир, идеи воплотятся в реальность. Ожидается много полезных и нужных знакомств. Вы любимчики хозяйки года, фортуна на вашей стороне.

С финансами все будет стабильно, они к вам тянутся. Так, что бедствовать не придется. Бизнес будет процветать, сделок выгодных будет много. Служащих ждет карьерный рост, возможно даже поступит предложение на руководящую должность.

Поклонников и флирта будет достаточно. Одиноким Ракам звезды предсказывают страстный роман, переходящий в узаконивание отношений. У семейных Раков возможны ссоры и конфликты. Но это только закалит и придаст страсти в ваши отношения.

Лев

Царственным и непоколебимым Львам 2020 год сулит год самосовершенствования и могущества. В плане творчества вам не будет равных. Быстро и легко решатся все проблемы, ждут самые яркие и эмоциональные моменты, много предложений в деловой и социальной сферах.

Финансовая сторона полностью будет зависеть от вас самих. Бедствовать, конечно, не будете, но и тратить деньги нужно разумно. Незаменимым в работе Львам поступит предложение о повышении должности. Бизнес будет процветать, дела пойдут в гору.

В отношениях гороскоп предсказывает, что вы, наконец-то, встретите человека, с которым захотите пойти по жизни.

Семейным Львам нужно разрядить обстановку в быту. Собирайте чемоданы и отправляйтесь со своей супругой (-ом) куда-нибудь в теплые края.

Дева

Для вспыльчивых и практичных Дев 2020 год будет временем вдохновения и душевного подъема. Стихия года Крысы “Вода”, а ваша “Земля”. Эти две стихии вместе означают плодородие, расцвет и сытный год. В общем, звезды предсказывают вам кардинальные перемены во всех сферах.

Будут небольшие проблемы с финансами. Но практичные Девы вмиг исправят положение. Вас ждет карьерный рост или неожиданный поворот в карьере. Множество интересных и перспективных предложений будут способствовать расширению бизнеса.

Что касается любви: выбросьте из головы образ «идеального» партнера. Оглянитесь по сторонам, возможно ваша любовь совсем рядом. Семейным Девам нужно с оптимизмом смотреть на семейные неурядицы. Возможно без них, вы бы так и не узнали как вас сильно любят.

Весы

Для обаятельных и милых Весов 2020 год будет захватывающим и незабываемым. Согласно звездному гороскопу вам будет по силам выходить победителем из любой ситуации. Вас ждет много соблазнов, любовное приключение, много эмоций и ярких, запоминающихся моментов. Время блистать талантами.

Материальное положение будет радовать. Денег будет столько, сколько нужно. Тратьте их с умом, они любят счет. По работе ждет рост по служебной лестнице. Открывайте смело частное дело. Бизнес будет приносить доходы и интересные сделки.

Одиноким Весам звезды сулят судьбоносную встречу с любимым человеком. Это будет партнер, друг и любовник (-ца) в одном лице. Семейные Весы будут счастливы, как и прежде, чувства ваши не угасают.

Скорпион

Для таинственных и неуступчивых Скорпионов 2020 год будет временем побед во всех направлениях. Проблемы будете решать по мере их поступления, дела будут всегда доведены до конца. За что бы вы не взялись все будет заканчиваться успехом. Ваш знак один из любимчиков хозяйки года.

Финансовая сторона у вас будет на высоте. Вы умеете зарабатывать деньги, бедность не грозит. В профессиональной сфере повышение в должности, расширение уже имеющегося бизнеса, выгодные сделки. Возможна грандиозная покупка вашей мечты.

Одинокие Скорпионы никогда не страдали от внимания поклонников. Но в 2020 году вы влюбитесь по-настоящему и будете светиться от счастья. Семейным знакам нужно больше общаться со своей избранницей (-ом). Устраивайте семейные пикники и вечера. На ссоры находите компромиссы.

Стрелец

Для любознательных и вечно в движении Стрельцов 2020 год конструктивным и успешным для самореализации. Год будет легким, счастье ждать на каждом шагу, трудолюбивым и полон романтических отношений. Трудности будете решать легко и идти с гордо поднятой головой по пути к свершениям.

Финансами обделены не будете, но во втором полугодии понадобится крупная сумма. Заначка у вас всегда есть, зарабатывать вы умеете. По работе будут поступать солидные предложения, капитал умножится вдвое. Следите за конкурентами, они то и дело хотят вам навредить.

Стрельцы неохотно относятся к серьезным отношениям, им быстро надоедает один и тот же человек рядом. В 2020 году вы встретите ту самую любовь, от которой будет буря эмоций. В семье будет все благополучно. Не забывайте обновлять чувства, почаще путешествуйте вместе.

Козерог

Для терпеливых и серьезных Козерогов 2020 год будет исполнением давних желаний и важных решений. В профессиональной и материальной сфере будет все получаться. Но для этого возможно придется поменять место работы и даже города. Во втором полугодии намечается крупная покупка.

Финансовое положение будет стабильным, к концу года сможете накопить некую сумму. В работе будут трудности, но они быстро решатся. Вас ждут выгодные, прибыльные сделки, повышение в должности и карьерный рост.

На любовном фронте будет бунт. Поклонников будет так много, что вы захотите тихой семейной жизни. У семейных Козерогов в доме будет гармония. Устройте второй медовый месяц для того, чтобы чувства заиграли новыми красками.

Водолей

Для эмоциональных и находчивых Водолеев 2020 год будет активным и творческим. Проявите себя в любой сфере жизни, осуществите все свои неординарные идеи, поправите материальное положение. Для гениальных Водолеев будут открыты все двери. Вы один из любимчиков хозяйки года.

Финансовое положение будет радовать. Сможете рассчитаться с долгами и накопить на новое жилье или машину. Вас ждет карьерный рост, в бизнесе одни успехи и большая прибыль. У вас есть все шансы для открытия частного дела.

Водолеи боятся предательства со стороны противоположного пола и сторонятся длительных отношений. Вас ожидает встреча человека, который повернет вашу жизнь в лучшую сторону. Семейным знакам нужно почаще радовать свою супругу (-га) подарками, совместными выездами на природу и романтическими вечерами.

Рыбы

Для нежных и загадочных Рыб 2020 год будет позитивным и успешным для достижения целей. Все то, что достигли в прошлом году, послужит выходом на лидерские позиции. Раскрывайте свои таланты, кропотливая работа даст свои результаты. К тому же вы любимчики года.

С финансами будет шик и блеск. Осенью ждет грандиозная покупка вашей мечты. В бизнесе будет все ладиться. С помощью творческих талантов о вас заговорит весь мир. Чем бы вы не занимались вас ждет одна прибыль.

За одинокими будут бегать толпы поклонников, открывайте глаза пошире, в этой толпе ждет вашего внимания любовь всей жизни. В семье у Рыб будут мелкие конфликты на почве быта. Вывозите своих членов семьи на природу, это отвлечет от разладов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх