Итоги недели глазами НАШЕЙ: похороны «Платона», Джихади Толик из Тюмени и автоворы на Лесобазе

Прошедшая рабочая неделя выдалась интересной и насыщенной

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.12.2015

Палач ИГИЛ Анатлий Землянка жил в Тюмени

Стали известны новые подробности про жизнь палача ИГИЛ Антолия Землянки. Тюменцы вспоминают его как тихого и спокойного парня. А родные не понимают, что заставило Землянку отправиться в Сирию. Тем не менее, палача уже объявили в федеральный и международный розыск.

В ХМАО подростки сгорели в бане

Не обошлось на прошедшей неделе и без трагедий. В ХМАО восемь подростков сгорели в бане. Дети праздновали День рождения.

Тюменские дальнобойщики похоронили «Платон»

А дальнобойщики в Тюмени отметились своей фантазией. В знак протеста против взимания платы за проезд, они инсценировали похороны «Платона».

В России названы самые опасные заболевания

На этой неделе медики обнародовали статистику самых опасных и частых заболеваний в России, от которых умирает большая часть населения. Эта тема стала одной из самых просматриваемых на этой неделе.

В Тюмени автоворы сливают бензин

А одной из обсуждаемых стала новость об автоворах, которые по ночам в городе внаглую сливают топливо. Хулиганы засветились на камерах видеорегистратора. А у пользователей соцсетей уже даже есть предположение, кто мог это сделать.

В Тюмени задержали террористку-смертницу?

Слухи о задержании смертницы в одном из торговых центров города переполошили всю Тюмень. Некоторые горожане сообщали, что силовики якобы задержали женщину, обмотанную взрывчаткой. К счастью, новость оказалась «уткой».

В Нижневартовске продавец отбивался от вора продуктами

Звание самого смелого продавца на этой неделе заслужено получает житель Югры. Он отбивался от вора, вооруженного мачете, продуктами. Несмотря на превосходство в силе, вор сдался и ушел на улицу. Где его позже задержали.

Хорошо ли вы читали на этой неделе новости НАШЕЙ? Давайте проверим. Предлагаем вам пройти легкий тест.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх