В Тюмени Губернаторская елка будет идти целых два дня: 19 и 20 декабря

Детей будут развлекать в «Ребячьей республике» и в ДК «Нефтянике»

Новости Тюмени и Тюменской области – 13.12.2015

В Тюмени Губернаторская елка для одаренных детей будет идти два дня: 19 и 20 декабря. Сначала дети поедут в «Ребячью республику» – областной оздоровительно-образовательный центр. Затем отправятся в ДК «Нефтяник».

Кто поедет на Губернаторскую елку?

Участвовать в празднике будут дети со всего региона, которые отличились в учебе, достигли высоких результатов в творчестве, спорте, научной деятельности. Одаренные школьники, которые состоят в областной базе талантливых детей, занимались общественно-полезной работой. Возраст ребят, которые попадут на елку, – от 12 до 17 лет.

Что будет на Губернаторской елке в Тюмени

Первый день Губернаторской елки пройдет в «Ребячьей республике». Там подготовлена праздничная программа, детям покажут тетрализованное представление. Второй день развлекать школьников будут в ДК «Нефтянике». Им покажут спектакль «Морозко». Развлекательная программа будет обширная: мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, песни и хороводы, показ мультфильмов.

  • «Ребячья республика» – находится на улице Республики, 142 в Тюмени и в двух филиалах: на 38-м километре Салаирского тракта в Тюменском районе и на 42 километре автомобильной дороги «Тюмень – Каменка - гр. Свердловской области».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх