Массовое ДТП на ул. Республики: от удара легковушку понесло на пешеходов

По словам водителя автобуса, девушка на иномарке неожиданно выехала перед ним на выделенную полосу, чтобы повернуть направо

В Тюмени на перекрестке улиц Республики и Тульская произошла авария двух автомобилей и автобуса "Аэроэкспресс". Все три транспортных средства двигались в одном направлении - по улице Республики в сторону Пермякова.

Как пишет издание Вслух.ru со ссылкой на водителя автобуса, общественный транспорт двигался по выделенной полосе, а девушка на иномарке - в среднем ряду. Потом неожиданно она выехала перед автобусом, чтобы повернуть направо. Водитель стал тормозить, но было уже поздно. Ударил иномарку, а она врезалась в "Ларгус", который ехал за ней в среднем ряду.

Машину автомобилистки отбросило за перекресток, а "Ларгус" отлетел в сторону стоявших у светофора пешеходов. По словам водителя отечественного авто, пешеходов спасла стойка светофора.

Автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия. Двух пострадавших в иномарке доставили в больницу с незначительными травмами.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх