На тюменской трассе УАЗ врезался в КИА, в которой ехала семья

В результате аварии пострадали супруги и двое их детей

Вчера, 13 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП, в котором пострадала семья из четырех человек. На 195-м километре дороги столкнулись УАЗ «Патриот» и KIA Sorento.

По предварительным данным областного управления ГИБДД, водитель УАЗа, который двигался в сторону Тюмени, выехал на встречную полосу, где столкнулся с KIA Sorento. От удара отечественный внедорожник слетел с дороги и перевернулся на крышу. 

В результате аварии пострадала семья, ехавшая в легковушке. Вызов на станцию скорой помощи Областной больницы №3 Тобольска поступил в районе 14.00, на месте работало две бригады скорой помощи. В стационар доставили двоих взрослых - водителя и его супрругу 1985 и 1986 г.р.соответственно и двоих детей 2011 и 2006 годов рождения.

Как сообщили в облатсном департаменте здравоохранения, у обоих взрослых диагностирована скелетная травма, они получают всю необходимую медицинскую помощь в условиях отделения травматологии.

"Младшему ребенку по экстренным показаниям по поводу травмы брюшной полости проведена операция, сейчас он проходит лечение в хирургическом отделении. У старшего ребенка диагностированы ушибы, после оказания необходимой медицинской помощи он направлен на амбулаторное наблюдение", - рассказала представитель департамента Александра Малыгина.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх