Послание Президента, новый начальник областного ГУВД, страшные ДТП с участием автобуса и маршрутки: главные итоги за 15 января

О самых интересных и важных событиях этого дня читайте в обзоре «Нашей Газеты»

Сегодня, 15 января, Президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию.

Президент обратил внимание на воспитательную роль учителя в школе. По его словам, ближе всего к ученикам – их классные руководители. Постоянная каждодневная работа, связанная с обучением, воспитанием детей, – это огромная ответственность, и она, конечно, требует особой подготовки наставников и их особой поддержки.

Личному составу представили нового начальника ГУВД по Тюменской области. Генерал-майор полиции Леонид Коломиец был назначен на эту должность еще 25 декабря прошлого года. Нового начальника главка представил заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов.

Следственные органы Тюменской области займутся проверкой дорожных аварий с общественным транспортом, которые произошли сегодня. Следователи проверят все обстоятельства ДТП, касающиеся качества оказания услуг перевозчиками.

Напомним, сегодня утром в Тюмени на ул. Профсоюзной маршрутное такси врезалось в столб. В результате пострадали 8 человек. Еще восемь человек пострадали в результате аварии, произошедшей на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Там автокран задел стрелой рейсовый автобус. От удара автобус с пассажирами улетел в кювет.

Еще одна крупная авария произошла сегодня утром в Тюменской области. На 174-ом километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск в Тобольском районе рейсовый автобус Тюмень - Тобольск маршрут №555 столкнулся с автокраном.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх