Вечер с Николасом Кейджем: подборка фильмов

День его рождения хорошо отметить просмотром лучших лент с его участием, рекомендованных онлайн-кинотеатром ivi

Имя Николаса Кейджа знакомо каждому киноману не понаслышке. Это один из немногих актеров, все фильмы которого имеют статус первоклассного продукта и высоко оцениваются самой взыскательной зрительской аудиторией. Он попробовал себя в разных ипостасях – и в качестве актера, и в качестве режиссера, и в качестве продюсера, при этом каждый раз подтверждая свой высокий уровень профессионализма. День его рождения хорошо отметить просмотром лучших лент с его участием, рекомендованных онлайн-кинотеатром ivi.

«Призрачный гонщик»

Если вы решите посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/92842, созданный на основе комиксов Марвел,  вы лишний раз убедитесь, что, сделки с дьяволом обычно заканчиваются очень плохо. Крутой гонщик, стремясь достичь своих целей, заключает договор с Мефисто, после чего становится орудием в его руках. Теперь он вынужден сражаться в битве за передел Ада, но уже в жутком образе пылающего скелета. Картина впечатляет колоритом и спецэффектами.

«Мэнди»

Главный герой Ред Миллер в исполнении Николаса Кейджа пытается забыть прошлое, отрешившись от мира и суеты. Он поселяется с любимой молодой женой в маленьком домике на опушке глухого леса у спокойного озера. Но все кардинально меняется в жизни Реда, когда его супруга умирает страшной смертью. Тогда он берет в руки оружие и ступает на тропу войны, подтверждая своим поступком, что бывших воинов не бывает. Обидчики должны ответить за его разрушенное счастье… Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/203439/trailers можно посмотреть уже сейчас.

«Мерзлая земля»

Сюжет триллера основан на реальных событиях и заставляет зрителей замирать от ужаса. События происходят в конце 70-х годов прошлого столетия, когда в течение десяти лет были похищены, изнасилованы и убиты более 17 молодых женщин. Жестокий маньяк искусно скрывался под личиной примерного семьянина и успешного бизнесмена. Вывести на чистую воду его смогла одна из жертв, чудом сумевшая выжить, а также детектив полиции, которые объединились для поимки преступника.

«Семьянин»

Главный герой фильма Джек – успешный и преуспевающий финансист, жизнь которого протекает беззаботно и легко. Он холост, богат и высокомерен. Но однажды баловень судьбы попадает в альтернативную вселенную, где работает продавцом шин, имеет жену и двоих детей. Сначала все внутри него восстает против этой несправедливости, но постепенно он начинает находить плюсы в своем положении, по ходу влюбляясь в новоиспеченную жену. Фильм трогательный и сентиментальный, поэтому отлично подходит для вечеров, когда душа требует положительных эмоций и романтики.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх