Итоги Крещения: подростка на скорой увезли в тюменскую больницу

Дети устроили катания по гранитному скату с горок

В субботу, 18 января во время проведения крещенских купаний на тюменской набережной реки Туры случилось неприятное происшествие. По гранитному скату дети устроили катание с горок, в результате пострадал 13-летний подросток.

Мальчика с подозрениями на черепно-мозговую травму увезла дежурившая в этом месте скорая помощь. Об этом журналисту "Нашей газеты" рассказали медики из экипажа скорой помощи. Они попросили обратить внимание на то, что дети катаются в неприспособленном для этого месте, а родители, радостно смеясь, фотографируют.

Как рассказали в пресс-службе ОКБ №2, мальчик был доставлен в клинику. После обследования у него была исключена черепно-мозговая травма. Диагностированы ушибы мягких тканей головы, в области позвоночника и копчика. После оказания всей необходимой медицинской помощи, он был направлен на амбулаторное наблюдение

По словам врачей скорой помощи, больше никто за медицинской помощью не обращался.  

Дежурившие в этом месте полицейские обещали обратить внимание на подростков, которые катаются по скатам набережной. В то же время в разговоре с корреспондентом "Нашей газеты" стражи порядка отметили, что за детьми должны следить родители.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх