Подарки для самых близких

Чтобы успеть вовремя, можно заглянуть в магазин «Андрей», где представлен большой ассортимент товаров

Выбор подарков для любимых – всегда ответственное дело.  Сколько вариантов можно перебрать, чтобы остановиться на самом прекрасном сюрпризе. Если речь идёт о самых близких людях,  этот поиск может занять уйму времени и сил.  Чтобы успеть вовремя,  можно заглянуть в магазин «Андрей»,  где представлен большой ассортимент интимных товаров,  которые вы можете выбрать с большой любовью,  нежностью и заботой.  А продавцы-консультанты с удовольствием помогут с выбором подарка.

Для нее

Эротическая кружевной белье,  боди, чулки и корсеты,  комплекты для ролевых игр доставит настоящее эстетическое удовольствие:  прикосновения  нежного кружева и эластичной ткани оставят в памяти незабываемые ощущения.  Эротический, новогодний костюм,  в стильном сочетании огненно-красного и ослепительного на белого цветов,  в комплекте с очаровательной нарядной  шапочкой с белой опушкой и помпоном,  дополнит  Ваш образ в новогоднюю ночь!

Современный блеск для губ представляет компания Shunga. Благодаря входящим в его состав компонентам, губы становится более пухлыми и чувственными. Он обладает охлаждающим эффектом, повышает чувствительность губ. Нежный вкус клубники и шампанского приведёт Вас в восторг,  а возбуждающий аромат заставит партнёра потерять голову после первого поцелуя!

Массажное масло Shunga увеличивает либидо,  делает кожу гладкой и шелковистой.  Сексуальное желание становится более сильным, а тело – готовым к любви.

Набор для гейши – этот ларец идеален для любовных эскапад.

Для него

Он желает получить то, что намекнет ему:  «Ты – лучший любовник!» Поэтому отличным подарком придётся секс-игрушка. Не стоит смущаться и думать, как преподнести этот сюрприз. Современные девайсы настолько разнообразны по форме и цвету что, по ним абсолютно невозможно определить их истинное назначение.

Для тех, кто устал от обыденности и рутины! Ваши отношения достойны того, чтобы внести в них нежность, страсть удовольствия и новизну:

Набор для двоих от Shunga позволит Вам каждый раз наслаждаться друг другом, словно в первый раз! Раскройте свою истинную сексуальность. Научитесь выражать свои чувства телом, жестами и сладостными стонами! Набор от Shunga многократно обострит ощущения и научит понимать друг друга с полуслова!

Мужское белье, в том числе для ролевых игр  (костюм  Деда мороза,  супермэн,  моряк, свещеник,  джентельмен и другие)

Духи с феромонами подчеркнут Ваш социальный статус и независимость, укажут на страстность и бешеный темперамент! Помогут завоевать любую женщину!

В магазинах «Андрей» существует ряд дополнительных услуг.  Например, если вы не можете решить, какой именно подарок нужно приобрести,  вам предложат именные и индивидуальные подарочные сертификаты на любую удобную сумму.

Более того – если покупатель находится в другом городе,  а сертификат хочется преподнести жителю Тюмени, подарочный сертификат доставить в любое удобное место и время. А для тех, кто дорожит своим временем, заказ можно оформить в нашем интернет-магазине.

 

Также нас можно найти в соцсетях: https://vk.com/andreymagazin.

Сайт: WWW.ANDREYSHOP.RU

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх