Американская газета The Wall Street Journal написала про сибирского палача Джихади-Толика

Издание сравнило Землянку с палачом Джихади-Джоном

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.12.2015

Американское издание The Wall Street Journal рассказало своим читателям про сибирского палача Анатолия Землянку по прозвищу Джихади-Толик. Новость на сайте газеты появилась в среду, 16 декабря.

Американское издание сравнило Анатолия Земляку с Джихади-Джоном 

В материале американские журналисты называют Землянку российским Джихади-Джоном – известным английским палачом.

В статье также описано видео, на котором предположительно Землянка жестоко убивает чеченского парня. Также приведены факты о Землянке, которые американский журналист собрал на разных информационных порталах.

Про Джихади Толика написала американская газета The Wall Street Journal

Здесь говорится о том, что Землянка был тихим и спокойным парнем. Также приведены слова бывшей одногруппницы Анатолия, Ксении Лисянской, с которой беседовала корреспондент «Нашей Газеты».

  • Видео расправы участника запрещенной в России организации ИГИЛ появилось в Интернете в начале декабря текущего года. На видеокадрах мужчина жестоко убивает чеченца.
  • Джихади Джон (Мухаммад Эмвази ) - палач ИГИЛ, родился в Англии. Известен жестокими расправами в Сирии, которые записывал на видео. В числе людей, погибших от его рук — два журналиста из Америки. Также он командовал группой, которая обезглавила 21 пленного сирийского военнослужащего.
     
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх