Ишимский школьник примет участие в шоу «Голос. Дети»

Вокал юного ишимца оценят Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша

Школьник из Ишима получил официальное приглашение на музыкальное шоу проекта Первого канала «Голос. Дети-7».

Матвей Гилев - воспитанник и вокалист девятого состава вокально-инструментальной студии «Робинзон». Наш юный земляк в прошлом году стал победителем в кастинге музыкального шоу «Голос. Дети». Об этом пишет "Ишимская правда".  

Детский конкурс стартует в феврале 2020 года. Участникам   предстоит пройти первый этап конкурса - "Прослушивание вслепую". Свой выбор звездные тренеры сделают, руководствуясь только тем, что услышат.
В 2020 году в жюри вошли Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. По итогам прослушивания сформируют команды. Победителя конкурса определит голосование телезрителей.

Матвей Гилев уже побеждал на международных, всероссийских и областных творческих конкурсах и фестивалях по вокалу. В 2018 году он признан победителем в номинации "Юное дарование - 2018" в Международном фестивале семейных традиций "Вера. Надежда. Любовь" в Москве. В прошлом году Матвей стал участником и победителем программы Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг", который проходил в Краснодарском крае.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх