Где посмотреть любимый сериал?

Где посмотреть любимый сериал?

В нашем современном мире уже трудно встретить человека, который бы не имел своего собственного любимого сериала. Для большинства подростков и молодого поколения одним из любимых сериалов стал «13 причин почему».

Это уникальная кинолента, которая затрагивает очень важные аспекты обучения в школе, школьной травли новеньких, взаимоотношения с противоположным полом. В этом сериале каждый найдет что-то себе по душе. Там есть красавчики из школьной бейсбольной команды, они появляются в фирменных бомберах и, конечно, пользуются большим спросом среди девчонок. Есть новенькая, которая только-только появилась в этой школе, и, конечно же, она влюбляется в одного из игроков этой команды. Есть школьные тусовки и вечеринки, на которых собираются компании друзей и просто отдыхают и веселятся. Есть непредсказуемый сюжет, который держит в напряжении и беспокойстве на протяжении всех 13 серий каждого сезона.

Итак, сюжет очень специфичен.  Учащаяся одного из классов старшей школы свела счеты с жизнью. Весь первый сезон администрация школы, её родители пытаются разобраться, что произошло и почему она смогла так поступить. Но перед своим решением девушка записала 13 кассет, на каждой из которых записано по одной причине. То есть, всего 13 причин, почему она приняла такое решение. Каждая серия соответствует одной из причин.

Мы погружаемся в такие тяжелые будни новенькой девушки в обычной среднестатистической школе Америки. Вместе с героиней, которой уже, по сути, нет в живых, мы путешествуем по её воспоминаниям на кассетах. Мы вместе с ней влюбляемся в красавчика из школьной бейсбольной команды, вместе с ней оказываемся обмануты, испытываем всю боль от предательства. Вместе с героиней находим новых друзей по своим интересам. Мы узнаем всю подноготную средней и старшей школы,  всю ту низость, на которую готовы пойти дети богачей и сливок общества, испытываем отвращение к снобизму… и, наконец, понимаем, что произошло.

На самом деле, все 3 сезона, которые вышли на данный момент, по-настоящему уникальны. Посмотреть их вы можете тут: https://betaflix.net/serials-netflix/  - сериалы netflix. У этого сериала есть свой собственный сайт, благодаря которому любой подросток может обратиться со своими проблемами к специалистам и получить решение и ответы, настоящую психологическую помощь.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх