Где приобрести выгодно книги в электронном формате?

Где приобрести выгодно книги в электронном формате?

Сейчас большинство людей в нашем современном мире предпочитают читать книги не в бумажных и печатных вариантах, а именно на различных технических устройствах, таких как планшеты, смартфоны и прочее. На самом деле, это действительно удобно, ведь телефон и планшет всегда под рукой, они не занимают много места в сумке, а смартфон вообще с легкостью помещается в карман. Это очень удобно и практично. Правда, большинство книг в современной сети интернет сейчас находятся в платном доступе, бесплатно вы сможете лишь скачать ознакомительный фрагмент, который вас еще больше заинтригует.

Одним из наиболее популярных сайтов среди пользователей по праву считается группа компаний «ЛитРес». Название является сокращением от литературного ресурса. На этом портале вы сможете найти просто невероятное количество интересных и популярных книг, которые уже нашли своего читателя. Очень удобно, что там вы сможете найти и скачать аудиокниги.  На самом деле, аудиокниги тоже пользуются большим спросом. И не только из – за любви к чтению те, кто частично теряет зрение. Аудиокниги многие слушают во время поездок, они помогают расслабиться и полностью погрузиться в процесс чтения книги.

На данный момент аудитория этого крупнейшего представителя рынка для электронных книг и аудиокниг во всей нашей стране составляет порядка двадцати миллионов человек. Многие книги из заявленного ассортимента, конечно, находятся в бесплатном доступе, и скачать их в любое время может каждый желающий. Но есть и интересные новинки, которые нужно приобретать. Сэкономить вам помогут специальные промокоды для «ЛитРес». Каждый месяц они размещаются в одной из групп в социальной сети ВКонтакте. Посмотреть промокоды на некоторые предложения для января и февраля вы можете вот по этой ссылке: https://vk.com/promokod.litres. Там подробно описаны все необходимые промокоды, а также даны указания к их использованию. Скорее сохраняйте эту группу к себе в интересную подборку, потому что, как говорится, книг много не бывает!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх