До Рождественского Саммита в Тюмени остается меньше недели!

До Рождественского Саммита в Тюмени остается меньше недели!

В 2019 году на рынке недвижимости в России произошло множество важных событий: переход на проектное финансирование, законодательные изменения, связанные с запретом размещения хостелов в жилых помещениях, снижение покупательской активности, увеличение спроса на гибкие сервисные пространства и мн.др. Помимо появления негативных трендов возникают и удачные перспективы, новые точки роста. В таких условиях для сохранения конкурентоспособных позиций, необходимо взаимное сотрудничество, обмен опытом, анализ успешных практик и получение актуальной информации.

С этой целью 29 января пройдет Рождественский саммит в Тюмени – одно из важнейших событий в сфере недвижимости. Представители органов власти и бизнес - сообщества подведут итоги развития строительного комплекса 2019 года, обсудят первые результаты национального проекта «Жилье и городская среда», инвестиционный потенциал Тюменской области, востребованные форматы жилой и коммерческой недвижимости, а также продемонстрируют примеры успешных девелоперских проектов.

Пригласите коллег и будьте в курсе всех новостей рынка!

 

Генеральный партнер – ГК Денова.

Эксперты – ТехноКад, УК Евразия, «АТОН», Бюро оценки и экспертизы.

Партнеры – Запсибкомбанк, Pro.Rent.  

Гостеприимный партнер – отель Vostok.

Партнер welcome-зоны – Абсолют банк.

 

Подробнее о программе саммита: http://pro-conference.ru/rozhdestvenskij-sammit-po-itogam-razvitiya-rynka-nedvizhimosti-v-tyumeni-2019/

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх