«Мисс мира» будет общаться с тюменками за 5 тысяч

Горожанки смогут поделиться с Добровольской своими проблемами

Тюменская «Мисс Россия – 2016» Яна Добровольская объявила запись на личные беседы с ней. Она готова проводить встречи с людьми, у которых есть проблемы в жизни, за 5 тысяч рублей.

– Объявляю запись на личные беседы со мной! Как вы знаете, по первому образованию я педагог-хореограф. От хореографии я ушла, а вот педагог во мне живет до сих пор, – написала Добровольская в Instagram.

Тюменка рассказала, что сейчас получает высшее психологическое образование в МИП. Она добавила, что хочет помогать девушкам на профессиональном уровне. Добровольская отметила, что периодически получает от девушек просьбы помочь советом. Однако, по мнению «Мисс Россия», сообщения не заменят личного общения.

При этом тюменка подчеркнула, что беседа с ней – не прием у психолога. Но модель уверяет, что может поделиться опытом, и говорит, что уже делала это неоднократно. Она готова браться за разбор двух ситуаций в неделю. Добровольская уточнила, что беседовать будет только с девушками. Общаться вживую «Мисс Россия» будет только с тюменками, в остальных случаях ей поможет Skype.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх