Звезда сериала "Кухня" снимает про Тюмень программу о путешествиях

Программа "По секрету всему свету!" выходит на телеканале "Россия-1"

В Тюмень приехала съемочная команда программы «По секрету всему свету!» телеканала «Россия-1». Столичные телевизионщики будут исследовать самые популярные туристические места Сибири.

В числе участников съемочной группы известная актриса и ведущая Ольга Кузьмина, которая известна многим россиянам по сериалу «Кухня». В передаче «По секрету всему свету!» Ольга знакомит зрителей с самым интересным, что встречаются ей на пути, рассказывает о разных местах планеты и о людях, которые там живут.

Как сообщили в областном департаменте потребительского рынка и туризма, сейчас Ольга гуляет по Тюмени, знакомится с жителями, изучает особенности города.

«Для нас важно, чтобы каждый турист, приезжающий в Тюменскую область, ощутил горячее сибирское гостеприимство и получил незабываемые впечатления от посещения этих мест. Поэтому для журналистов мы тоже подготовили кое-что интересное. Надеемся, отдых в Сибири им запомнится», – рассказала руководитель Агентства туризма и продвижения региона Мария Трофимова.

В Тюмени съемочная группа пробудет до начала февраля. Когда выйдет сюжет, посвященный Тюменской области, пока не известно.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх