В УМВД России по Тюменской области новая отставка

Пресс-секретарь областной полиции Светлана Новик переезжает в другой регион

Вчера, 29 января, у пресс-секретаря УМВД России по Тюменской области Светланы Новик был последний рабочий день. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Дорогие мои друзья! Сегодня мой последний день в статусе пресс-секретаря УМВД России по Тюменской области. Впереди новый регион, новые масштабные задачи… Сейчас, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что служба в тюменской регионе стала одним из самых насыщенных периодов в моей жизни", - отметила Светлана Новик.

Она выразила признательность руководству Управления и коллегам за поддержку.

"Отдельные слова благодарности членам общественного совета всех созывов, пресс-службистам и журналистам за неравнодушие, помощь и отзывчивость, а друзьям и близким - за терпение и большое сердце!", - добавила Новик.
В каком регионе будет проходить дальнейшую службу уже бывший пресс-секретарь полицейского главка не сообщила.

Исполняющим обязанности руководителя отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области назначен Антон Каморников.

Напомним, что это уже не первая отставка в полиции региона. В прошлом году ушел с должности начальника областной полиции генерал Юрий Алтынов, вскоре на него было заведено уголовное дело за получение взятки. Высокопоставленный полицейский был помещен под домашний арест.

Новым начальником  УМВД России по Тюменской области 25 декабря 2019 года был назначен Леонид Коломиец, ранее возглавлявший полицию Омской области.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх