Где можно приобрести онлайн - кассы для предприятий?

Где можно приобрести онлайн - кассы для предприятий?

Для любого современного предприятия характерно использование специальных касс, которые необходимы  при осуществлении любых сделок по форме купли-продажи. Особым спросом всегда пользовались онлайн - кассы. Большой выбор этих устройств представлен на официальном сайте центра кассовой техники «Hash Desk», которое уже несколько лет успешно осуществляет продажу и обслуживание онлайн - касс в Челябинске. Ассортимент устройств вы можете посмотреть тут: https://hashdesk.ru/chelyabinsk/catalog/online-kassy/bez-rabotnikov/.

В этой статье мы подробно обсудим технические характеристики и возможности одной из представленных на этом сайте онлайн – кассы модели AТOЛ 92Ф. Для этой модели на сайте «Hash Desk» доступно три основных комплектации: без фискального накопителя, с фискальным накопителем на пятнадцать месяцев и на три года. Все эти комплектации различаются не только различными характеристиками, но и своей ценой. Данная онлайн – касса просто необходима при продажах различных видов товаров соответствии с нормами установленного закона №54Ф3 (последняя редакция). К тому же систему кассы можно модернизировать для того, чтобы реализовывать продажи алкогольной продукции в соответствии со всеми показателями закона, действующего на территории нашей страны.

Стоит отдельно поговорить о возможностях этой онлайн - кассы модели AТOЛ 92Ф. В первую очередь, это, конечно, тот факт, что работа этой кассы предполагает использование самой недорогой ленты (чека). Кроме того, само устройство кассы имеет небольшой вес, и не будет занимать много места, именно поэтому такая касса компактна. А еще система  этой онлайн-кассы способно самостоятельно генерировать и печатать необходимые qr- коды. Многие начинающие предприниматели задаются вопросом, зачем же нужен фискальный накопитель. Все дело в том, что именно посредством фискального накопителя система кассы способна передавать все необходимые данные на платформы оператора фискальных данных.

О прочих характеристиках этой универсальной модели онлайн - кассы вы можете прочитать на официальном сайте организации в соответствующем разделе.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх