Гороскоп с 10 по 16 февраля

Весь период будет убывающая Луна. Хорошо бы навести порядок в вещах и мыслях. Разложите все по полочкам, избавьтесь от ненужного.

Придет благоприятное время для новых знакомств. Воспользуйтесь этим шансом накануне Дня всех влюбленных, если вы одиноки. 

Овен

В первой половине недели не надо заниматься работой, связанной с высоким риском травмирования. Особенно это относится к участию в состязаниях. Далее улучшатся отношения с друзьями и семьей.

Телец

В этот период все идет по нужному сценарию. Дела в порядке, коллеги дружат с вами, шеф доволен вашей работой. Звезды готовят перспективное развитие в карьере. Да и в любовной сфере все радует.

Близнецы

Беритесь за проект, который давно хотели организовать, вас ждет успех. Доверяйте интуиции, если считаете, что надо – стоит сделать. Но не забывайте и о чувствах окружающих, иногда их слишком легко обидеть.

Рак

Если у вас есть дети, то с ними возникнут проблемы. Они не понимают вас, вы не слышите их. Попробуйте дать больше свободы. На работе ваши идеи откажутся принимать, но попробовать рассказать стоит.

Лев

В семье возникнут разногласия причем из-за вашего поведения. Иногда вы слишком высокомерны, и это обижает родных. Не стоит лезть на рожон и ссориться. Также берегите нервы и на работе.

Дева

Время идеально для планирования покупок и трат. Звезды сошлись так, что ваши финансовые вложения будут удачными, придумайте, куда потратиться. И можно успеть еще на шопинг – на распродажи.

Весы

Вас ждет успех и на работе, и личных проектах. Объемом дел вас не удивить, вы ко всему готовы. Но не будьте слишком критичны к себе, иногда стоит и отдыхать. Дома лучше промолчать, а не выяснять отношения.

Скорпион

Период подходит, чтобы изменить свою жизнь полностью. Подумайте, чего вам не хватает, а что уже лишнее. Это время, чтобы расстаться с прошлым и сломать все стереотипы. Будьте внезапны.

Стрелец

Вам уже пора бы использовать те возможности, которые посылают звезды. И это касается всех сфер жизни. Возможно, вы многого еще не видите, но изменения уже поджидают вас за углом. Не упустите ваш шанс.

Водолей

Подходящее время, чтобы заявить миру о себе! Под влиянием Солнца у вас получится все, что захотите. Вы будете более решительными и даже авторитарными. Но проявляйте внимательность с документами.

Рыбы

Вам лучше пока что затаиться и отдохнуть в тишине, не высовывайтесь на работе, не критикуйте начальство. Чем менее заметным вы будете, тем больше вероятность, что проблем не будет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх