Иван Ургант в своем шоу пошутил про выписанную в Тюмени китайскую студентку

Известный телеведущий сказал, что болевшая коронавирусом девушка теперь будет жить в многоэтажке одна

Новость о выписке первого заболевшего короновирусом в России накануне облетела все СМИ. Не обошел вниманием этот факт и известный телеведущий Иван Ургант. В своем шоу на Первом канале он пошутил про китайскую студентку, которую выписали из инфекционной больницы в Тюмени.

Напомним, накануне Лесли тюменские врачи проводили из стен лечебного учреждения с цветами и воздушными шариками и пожелали крепкого здоровья и успехов в учебе. Комментируя это событие директор регионального департамента здравоохранения Инна Куликова сказала, что Лесли абсолютно здорова и никакой опасности для окружающих не представляет.

"Девушка абсолютно здорова и теперь будет жить одна в 16-этажном доме", - едко подметил Иван Ургант.

.wdg.ins._1.

На днях на тему коронавируса пошутили и тюменские пранкеры. Они ловили "заболевшего" коронавирусом человека, предварительно одевшись в защитные костюмы. Пранкеры все это "веселье" снимали на видео и выложили в сеть. Личности шутников установлены, по данному факту проводится педагогическое расследование.

Напомним, китайская студентка Тюменского индустриального университета в конце января вернулась с каникул на учебу. Приехавшую из аэропорта в общежитие Лесли заметила вахтерша и вызвала скорую. Она обратила внимание на плохое самочувствие студентки. Девушка была госпитализирована в Тюменскую областную инфекционную больницу.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх