33-летнего тоболяка обвиняют в совращении несовершеннолетней школьницы

14-летняя девочка находится на седьмом месяце беременности

В Тобольске разгорается скандал. Родители 14-летней школьницы написали заявление в Следственный комитет. Они обвиняют 33-летнего мужчину в совращении их дочери.

Как пишет Znak.com, ссылаясь на свои источники, по мнению родных девочки, мужчина причастен и к истории с «минированием» социальных объектов в Тобольске 5 февраля.

По версии родственника девочки, в тот день она должна была пойти к врачу, и «чтобы она не шла в больницу, он позвонил и сказал, что якобы здание заминировано». Дело в том, что девочка находится на седьмом месяце беременности и до последнего скрывала этот факт от родителей.

По мнению отца девочки, этот человек «связан с правоохранительными органами» и «дело могут спустить на тормозах». Родственники девочки намерены добиться расследования этой истории.

По некоторым данным, сама девочка утверждает, что между ней и мужчиной все было по любви, и она полностью на его стороне. 

Напомним, 5 февраля с утра неизвестный сообщил в полицию, что в микрорайоне Иртышском «заминированы» школа, больница и детсад. В общей сложности экстренными службами было эвакуировано более 140 человек. На следующий день правоохранительные органы установили предполагаемого минера, мужчину 1988 года рождения. Как он объяснил в полиции, он «хотел проверить готовность экстренных служб».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх