"Дом для войны": тюменец назло соседу продает свой коттедж за копейки

Причиной такого решение стала ссора между лучшими друзьями

Необычный способ мести выбрал житель коттеджного поселка «Московский Дворик», что располагается в деревне Дударево под Тюменью. Он решил продать свой коттедж по бросовой цене, чтобы «насолить» соседу, с которым у него произошли разногласия.

Объявление о продаже нового двухэтажного дома из кирпича появилось на одном из сайтов объявлений.

Согласно размещенной информации, дом площадью 300 кв. м. находится всего в 6 км от Тюмени, к нему прилагается земельный участок в 10 соток.  Цена лота на сайте объявлений составляет всего 2 млн рублей.

Причину продажи хозяин дома обозначил в первом же предложении своего объявления:  «Продам дом для войны семей!» и отмечает, что «дом в адекватном состоянии, чего нельзя сказать о соседе».

«Так как раньше мы с соседом были лучшими друзьями, то забора между нашими участками нет… Продам дешево из-за желания подложить соседу реальную свинью! Фермеры, велкам! Коровы, гуси, утки, индюки на участке приветствуются! Покупателю со злыми собаками сделаю еще скидку! Просьба риелторов и доброжелательных людей не беспокоить. Звони, договоримся о просмотре», - написано в объявлении.

За несколько часов предложением тюменца заинтересовались почти 500 человек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх