Выставки техники, гонки и мастер-классы: как Тюмень отметит 23 февраля

День защитника Отечества будут праздновать на набережной

В День защитника Отечества, 23 февраля в Тюмени пройдут выставки оружия, ретро-автомобилей и боевой техники, а также другие мероприятия. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Так, на набережной Туры будут работать четыре полевые кухни. Горожан угостят горячим чаем.  В два часа дня выступят спортсмены Тюменской региональной федерации альпинизма. Они спустятся с моста Влюбленных с факелами болельщиков. Эстафету они передадут автоинспекторам, дрифтерам и спортсменам трековых гонок, а закончится она дымовым фейерверком.

На льду реки Туры пройдут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей со стрельбой из полицейского оружия. Кроме того, курсанты ТВВИКУ готовят выступление по рукопашному бою.  С 12.00 до 17.00 в ходе автогонок на набережной будут проводиться мастер-классы по оказанию первой помощи от Станции скорой помощи и Центра медицины катастроф, а также по сборке и разборке оружия от центра допризывной подготовки «Аванпост». Кроме того, тюменцы смогут посетить выставки оружия, ретро-автомобилей и боевой техники.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх