Дед Мороз за рулем, Снегурочка – кондуктор: в тюменских городских автобусах работают сказочные персонажи

Кондуктор и водитель уже пару дней обслуживают пассажиров в костюмах

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.12.2015

В тюменских автобусах работали Дед Мороз и Снегурочка. Оба сказочных персонажа появились в общественном транспорте неспроста - в городе 25 декабря завершится новогодний конкурс. Его победители получат денежные призы и хорошее настроение.

В Тюмени украсили городские автобусы

В Тюмени стартовал новогодний конкурс среди общественного транспорта. На протяжении нескольких дней все автобусы заметно преобразились: на стеклах нарисовали снежинки, сказочных персонажей, а по всему корпусу пустили мишуру и новогодний дождик. Реакция пассажиров последовала незамедлительно. Тюменцы стали постить в социальных сетях фотографии праздничных автобусов.

В тюменском автобусе работают Дед Мороз и Снегурочка

Ближе к Новому году конкурс завершится. Но уже сейчас многие отмечают старания кондуктора Татьяны Виноградовой, которая пару дней обслуживает пассажиров в костюме Снегурочки. Как призналась женщина, все тюменцы оценили задумку. Многие не хотели покидать автобус, а на протяжении всего рейса не находилось ни одного человека с хмурым лицом.

Кстати, вместе с Татьяной инициативу с костюмированием поддержал и водитель автобуса. Он также надел на себя костюм Деда Мороза и дарил всем участникам дорожного движения и пешеходам заряд позитива.

  • За первое место полагается вознаграждение в размере пяти тысяч рублей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх