Гороскоп на неделю с 17 по 22 февраля

Ждите убывающую Луну. Вероятны перепады настроения. Лучше попросить отгул на работе.

Рекомендуются встречи с друзьями, проведите время с семьей. 23 февраля – новолуние. Полезно строить планы. Все, что загадаете, обязательно сбудется!

Овен

Вашей мудрости завидуют все вокруг. Стоит полностью положиться на интуицию. Ждите приятных сюрпризов, подарков и хороших новостей. Появятся деньги, чтобы разобраться с долгами, не откладывайте на потом.

Телец

Ждите сложностей в отношениях с родными, с коллегами. Не лучшее время для профессиональной деятельности, смены места работы. Подумайте, куда можно вложить деньги, чтобы получить прибыль.

Близнецы

Учеба ждет вас. Пора заняться самообразованием или повышением квалификации. Не рассчитывайте на помощь – вам только могут посоветовать, решение придется принять самому. Прислушайтесь к интуиции.

Рак

У вас появятся силы реализовывать давнишние планы. Пора взять все в свои руки и решить вопросы, которые накопились за это время. Звезды на вашей стороне, их поддержка поможет вам во всех сферах.

Лев

Февраль проверит вас на прочность, надо будет выложиться на 100%. Но это хороший задел на будущее. У вас будет много знакомств, некоторые могут вылиться и в романтические отношения, готовьтесь.

Дева

Период благоприятен для того, чтобы помириться с коллегами и теми, кого недолюбливаете. Искренность, доброта и щедрость – и все вас простили. Но не тратье много сил на болтовню.

Весы

Перед вами открываются новые горизонты. И ждите возможностей, о которых раньше и подумать было страшно. Вы впадете в состояние растерянности, надо просто привыкнуть к новому состоянию. Все наладится.

Скорпион

Ведите себя более вдумчиво, умерьте агрессивность, иначе спровоцируете конфликты. Время подходит для экстремального досуга. На работе засада: то начальство недовольно, то клиенты возмущаются. Крепитесь.

Стрелец

Вам стоит больше проводить времени с семьей, друзьями. Позвоните тем, с кем давно не общались. Период окажется вполне удачным для встреч, заключения сделок и планирования. Можете думать об отпуске.

Козерог

Полагаться стоит только на свои силы. Звезды тут вам не помощники. Также не стоит рассчитывать на родственников. Подумайте о своем здоровье, что-то оно вас стало подводить. Сходите к врачу.

Водолей

К вам пришел период сомнений. Возможно, вы столкнетесь с неуверенностью в своих силах, это помешает вам реализоваться. Попробуйте думать более позитивно, найдите себе источник для пополнения энергии.

Рыбы

Если на работе сложности и конфликты, не стоит сразу ее менять. Для начала можно просто взять отгулы или уйти в отпуск. Отдых вас необходим. Старайтесь не принимать все близко к сердцу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх