Составлен ТОП самых высокооплачиваемых должностей в Тюменской области

Больше всего получают менеджеры по продажам новостроек

Названы самые высокооплачиваемые должности в Тюменской области.  Самые высокие зарплаты в Тюмени предлагают менеджерам по продаже новостроек, они могут получать от 60 до 300 тыс. рублей.

Чуть меньше обещают сотрудникам логистической сферы: на должности руководителя отдела логистики в месяц можно получать от 35 до 100 тысяч рублей.

На третьем месте по уровню зарплат продавцы-консультанты: их заработок начинается от 30 тысяч рублей плюс дополнительно – проценты с продаж. За ними следуют распространители листовок и курьеры, на пятом месте – специалист по записи в медцентре: от 25 до 35 тысяч рублей в месяц.

Как пишет «Тюменская область сегодня», в целом средний размер оплаты труда за январь 2020 года в регионе составил 48 тысяч рублей, что на 5-6 тыс. рублей выше аналогичного показателя прошлого года.  

По словам HR-менеджера Ирины Дроздовой, рынок труда развивается динамично. Если у соискателя есть желание найти работу, он ее находит.

«Часто появляются хорошие предложения в различных сферах: работодатели готовы платить за квалификацию и компетенции работника, им нужны производительные кадры», - отметила специалист.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх