«Отпуск» не за горами»

Чтобы насладиться отпуском, не обязательно ждать лета

Зачем ждать лета для того, чтобы насладиться отпуском! Уже этой весной состоится торжественное открытие нового и по-настоящему необычного ресторана с одноименным названием.

«Отпуск» - это современный ресторан, находящийся в историческом центре Тюмени, в двух шагах от городской филармонии. Его лёгкая, беззаботная и в то же время изысканная атмосфера перенесёт вас туда, где вы всегда мечтали отдохнуть. Места хватит всем – наш ресторан разделён на два зала и готов принять до 120 гостей.

В «Отпуске» мы делаем акцент на гармоничном сочетании традиционного и необычного. Хиты и классические блюда кухонь народов мира у нас подаются в авторском исполнении талантливого шеф-повара. Одно и то же блюдо может иметь множество интерпретаций, так что вы сможете попробовать совершенно уникальные и неповторимые вкусовые сочетания. А дополняет впечатление обширная коктейльная карта и коллекция уникальных вин – от редких, до самых демократичных.

Наша творческая команда следует принципу единства формы и содержания. Именно поэтому в «Отпуске» вас ждут современный стильный интерьер, оригинальное прочтение классических рецептов, неизменно свежие морепродукты, домашняя паста, и многое другое. Для приготовления своих кулинарных шедевров мы используем только натуральные продукты.

«Мы стремимся создать заведение с легкой и изысканной атмосферой отдыха, в котором вам снова и снова захочется проводить лучшие моменты жизни. Каждый сможет найти в «Отпуске» что-то близкое и погрузиться в мир гастрономических изысков других народов и культур. При этом мы убеждены, что приятная обстановка, вкусная кухня и качественный сервис не обязательно должны сопровождаться высокими ценами», - комментирует событие Шкарупа Екатерина Андреевна, коммерческий директор ресторана.

У нас в гостях вы можете:

Отметить день рождения;

Устроить банкет или званый ужин;

Провести деловую встречу, конференцию, бизнес-завтрак;

Организовать модный показ или презентацию;

Просто хорошо провести время, оставив дела и заботы в стороне!

В планах на будущее – винные дегустации, гастрономических ужины, вечера живой музыки, гастроли шеф-поваров и мастер-классы. Будет интересно и очень вкусно.

Мы ждем вас по адресу: город Тюмень, улица Республики, 25.

До встречи в «Отпуске»!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх