Инспекторы ГИБДД будут контролировать безопасность на набережной Туры 23 февраля

Госавтоинспекция призывает всех соблюдать Правила дорожного движения и выполнять указания инспекторов, осуществляющих регулировочные действия в районе проведения мероприятий

Сотрудники ГИБДД в Тюмени готовятся к праздничным выходным. Инспекторы обеспечат дорожную безопасность и будут регулировать парковку во время мероприятий на набережной 23 февраля

Парковка на верхнем ярусе в районе Никольского моста будет бесплатной для зрителей мероприятия.  Тюменцы также смогут припарковать свои автомобили также на стоянках по адресам: ул. Ленина, 3, ул. Республики, 1, ул. Перекопская, 19, ул. Луначарского, 18 и ул. Ямская, 2.

Госавтоинспекция призывает всех соблюдать Правила дорожного движения и выполнять указания инспекторов, осуществляющих регулировочные действия в районе проведения мероприятий. Во избежание затруднений в движении ГИБДД рекомендует зрителям воздержаться от поездки к тюменской набережной на личном автотранспорте без необходимости, воспользоваться общественным транспортом или прогуляться пешком.

Тем, кто все же поедет на личном транспорте, предлагают заранее ознакомиться со схемой парковок, где можно оставить свой автомобиль, не создавая помех и препятствий другим участникам дорожного движения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх