23 февраля: подарки для самых сильных и смелых

В магазине "Андрей" можно выбрать нетривиальный подарок для своего мачо

На этой неделе нас ждет главный праздник февраля и главный мужской день в году – 23 февраля. Кажется, что выбрать подарок мужчине очень просто. Но кто не хочет дарить банальные носки или пену для бритья следует подойти к вопросу презента тщательно. Хотите удивить своего мачо? Тогда смело отправляйтесь в магазин «Андрей».

Когда еще, если не в мужской праздник, порадовать своего мужчину чем-то необычным, что разнообразит вашу интимную жизнь? В этом магазине вы точно сможете подобрать что-то оригинальное.

Подарите своему мужчине эмоции. Это неосязаемое, но самое ценное в отношениях. Создайте на праздник своей второй половинке незабываемую атмосферу. Наберите ванну с ароматной пенной из коллекции Yovee, добавьте романтики свечами, а потом подарите нежный эротический массаж с благоухающим маслом от Yovee by Toyfa.

Хотите, чтобы подарком для него наслаждались и вы? Тогда смело остановите свой выбор на мужских духах с феромонами, ведь запахи играют чуть ли не главную роль, когда речь заходит об отношениях между мужчиной и женщиной.

Еще один подарок, который можно назвать "два в одном". Выбрав для праздничного вечера в спальне волнующий образ, который можно создать сексуальным нижним бельем, вы оставите у своего мужчины неизгладимые впечатления, а себе – прекрасный комплект.

В список оригинальных подарков от «Андрея» можно включить трусики в стиле милитари, кофе с экстрактом женьшеня, стильные сенсорные наушники, тематические часы, с которыми влюбленные уж точно смогут забыть о времени.

Что бы вы ни выбрали в магазине «Андрей», в любом случае подарок и эмоции от него вы разделите на двоих. Любой товар в этом бутике – это всегда что-то волнующее, запоминающееся и конечно нетривиальное. Все зависит только от вашей фантазии и смелости!           

Кстати, сейчас в магазине действует акция. При покупке товаров на сумму от 3 тысяч рублей гарантирована скидка в 20%.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх