Тюменские кондитеры преподнесли Филиппу Киркорову сладкие инструменты и съедобный кубик-рубик

Певец дал единственный концерт в нашем городе 18 февраля на сцене ДК "Нефтяник"

В Тюмени прошел концерт короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. 18 февраля он дал концерт на сцене ДК «Нефтяник».

Перед выступлением местные кондитеры преподнесли певцу необычные подарки.  Об этом рассказал Филипп Бедросович на своей странице в Инстаграм. Так, в канун 23 февраля ему и сыну Мартину подарили набор инструментов, выполненных из шоколада, а дочке Алле-Виктории к женскому дню – шоколадную туфельку-шкатулку. Кроме того, кондитеры специально изготовили для Киркорова конфету в виде кристалла и короны, тарталетки и крутящийся торт в форме кубика-рубика. Как пояснили кондитеры, форма торта была выбрана не случайно, ведь певец такой же яркий.

Филипп Киркоров был приятно удивлен и остался доволен подарками: «А какая сладкая встреча была перед концертом. Творцы кондитерского искусства приготовили просто шедевры для меня, моих детей и всего коллектива. Спасибо вам большое».

В целом, как отметил певец, февральский тур-2020, который завершился тюменским концертом, прошел очень ярко.

«Такие яркие концерты в начале года. Незабываемо. Ничто не заменит моих встреч со зрителями. Обожаю вас», - написал Филипп в своем посте.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх