В праздничные выходные в Тюмени будет перекрыто ряд дорог, а автобусы поменяют расписание

Перекрытие движения связано с проведением этапа Кубка России по сноуборду «Битва на Туре»

В это праздничное воскресенье, 23 февраля, в связи с проведением этапа Кубка России по сноуборду «Битва на Туре» в Тюмени будет ограничено движение транспорта.

Так, с 6.00 до 18.00 часов движение трансопртных средств будет запрещено по автомобильным дорогам: ул. Береговой (участок от ул. Ангарской до ул. Поперечной, ул. Щербакова (участок от ул. Большой Заречной до ул. Береговой) и ул. Красноармейской (участок от ул. Большой Заречной до ул. Береговой).

Участников дорожного движения просят следовать указаниям дорожных знаков и заранее планировать маршрут движения. Схемы объезда: ул. Ангарская, ул. Озерная, ул. Ломоносова, ул. Поперечная, межквартальные проезды.

Так же в праздничные выходные в графике городского пассажирского транспорта внесены изменения.  22 и 23 февраля общественный транспорт будет работать без изменений, а 24 февраля – по графику воскресных дней.

В МКУ «Тюменьгортранс» особое внимание обращают на то, что 24 февраля маршрут № 129 «З-д медоборудования – с/о «Ромашка» будет работать в обычном режиме, а маршрут № 97 «З-д медоборудования – с/о «Искра 2» – не работает.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх