Тюменцы могут поддержать представительниц региона на всероссийском конкурсе красоты

Наш регион на конкурсе красоты представляют уроженки Тобольска и Ялуторовска

Идет онлайн-голосование конкурса красоты "Мисс Россия-2020", в котором участвуют две жительницы Тюменской области. У Юлии Сиюткиной из  Ялуторовска и уроженки Тобольска Анастасии Соколовой есть шанс попасть в финал конкурса и побороться за главный трофей состязания.

Основанием для подачи заявки на участие во всероссийском конкурсе Юлии Сиюткиной помогло звание "Первая вице-мисс Ялуторовск 2019".

По словам девушки, ей понравилось участвовать в таком конкурсе. Она зарядилась энергией и решила попасть на "Мисс Россия-2020", хотя раньше об этом даже не мечтала.

Ялуторовчанка подала заявку на третий день со дня старта онлайн-голосования на сайте http://www.woman.ru/ . На 21 февраля девушка набрала около трехсот голосов.

 Юлию поддерживают ее родные, друзья и коллеги – фельдшеры станции скорой помощи Тюмени.

"Я считаю себя хорошим, добрым и отзывчивым человеком, который может зарядить других уверенностью в себе. Я думаю, для этого и созданы конкурсы красоты, выбирают достойную девушку, которая будет примером для других. Наверное, нужно иметь сильное желание попасть на такой масштабный конкурс, а также быть уверенной в себе", - сказала Юлия Сиюткина.

Другая участница голосования - Анастасия Соколова раньше участвовала в пяти конкурсах красоты. Три из них проходили в России и два в Китае. Она обладатель титула "Краса Тобольска-2018". На "Miss Tourism Global City" в Китае, представляя Сибирь, девушка заняла третье место.

Девушка учится на втором курсе Уральского федерального университета по направлению "Прикладная этика". Изучает иностранные языки, занимается спортом.

В подготовке к конкурсу красоты ей оказывают специалисты модельного агентства, с которым она сотрудничает.

Жители области могут поддержать участниц конкурса "Мисс Россия-2020". Для этого нужно на сайте из 40 участниц найти Юлию Сиюткину и Анастасию Соколову и проголосовать за них до 24 февраля. Конкурсантки, набравшие наибольшее число голосов, попадут в финал, где продолжат борьбу за главный трофей конкурса красоты.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх