Полгода колонии за пьяную езду, обыски в номере биатлонистов и угон родительского авто: главные итоги 22 февраля

О самых интересных и ярких событиях этой субботы читайте в материале «Нашей Газеты»

Суд приговорил к 6 месяцам лишения свободы 37-летнего тюменца, который трижды управлял автомобилем в состоянии опьянения. Суд назначил подсудимому 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении и на 2 года 7 месяцев лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

В пять часов утра, 22 февраля две подружки в возрасте 13 и 14 лет поехали кататься на родительской машине. Пытаясь скрыться от полиции, одна из них не справилась с управлением и врезалась в дорожный знак.

Сегодня, 22 февраля, итальянская полиция провела в номерах, где поселились биатлонисты Александр Логинов и Евгений Гараничев, обыски. По словам биатлониста, полиция ворвалась в номер в шесть утра. Забрали компьютер, личные вещи, телефон. Ничего не предъявляли.

Идет онлайн-голосование конкурса красоты "Мисс Россия-2020", в котором участвуют две жительницы Тюменской области. У Юлии Сиюткиной изЯлуторовска и уроженки Тобольска Анастасии Соколовой есть шанс попасть в финал конкурса и побороться за главный трофей состязания.

Под Тюменью в поселке Боровском отечественная легковушка врезалась в отбойник. Водитель ВАЗа госпитализирован.

Как сообщили в МЧС, вызов поступил в 14:49, происшествие произошло на улице Островского, 25. 

По информации ГИБДД, пострадавший водитель 1986 года рождения был пьян. Алкотестер показал 1,08 мг на литр выдыхаемого воздуха. 

В Тюмени прокуратура возбудила административное дело в отношении директора ООО «УК «Доверие».

Прокуратура Калининского округа Тюмени провела проверку многоквартирного дома № 6 корп.2 по ул. Олега Антонова в поселке Рощино Тюмени. В доме обнаружен затопленный подвал, на полу первого этажа вода, которая капает с перекрытия второго этажа.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх