Внимание! Дачники и садоводы! Только 9, 10, 11 марта вы можете приобрести саженцы Английских роз в Тюмени!

Фаворитами среди роз заслуженно являются розы, выведенные на Туманном Альбионе

По праву этот вид можно назвать жемчужиной среди других. Английские розы (или розы Остина) – это представители кустарниковой разновидности, полученной в результате селекционного отбора. Разнообразие сортов  поражает своей красотой и великолепием.

Такую популярность Английские розы получили благодаря своим крупным ярким бутонам, по стилю напоминающим классические. Куст высотой до 1,5 метров, простой в уходе и высокоустойчивый к различным заболеваниям. Сорта могут  цвести практически беспрерывно. Основное достоинство, что они не требовательны к солнечному свету, 4 часов достаточно для нормального цветения. Цветы растут по всей длине побега, имея крупные бутоны с равномерной однотонной окраской лепестков. Самое неоспоримое достоинство очень повышенная морозоустойчивость и выносливость к плохой погоде.

Разнообразие сортов и их характеристик позволит создать на своем участке прекраснейшую как цветовую гамму, так и иметь на своем участке восхитительные пейзажи, приближенные к ландшафтному дизайну.

Наиболее популярными и интересными сортами являются: ФОЛЬСТАФ, АЛНВИК, МЕРИ РОУЗ, БЕНДЖАМИН БРИТТЕН, КЭРРИ, ТРАНКВИЛИТ, ГРЭХЭМ ТОМАС.

Эти и другие сорта саженцев английских роз, а также линейку французских и плетистых роз вы сможете приобрести

9, 10, 11 марта в ДК «Железнодорожник»

Первомайская, 55

1 этаж

Весь материал в индивидуальной упаковке для длительного хранения от -10 до +10°С

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх