Итоги недели глазами НАШЕЙ: эвакуация администрации, аномальное потепление и страусы, которые перепутали зиму с летом

Прошедшая неделя выдалась богатой на хорошие новости: город активно готовится к Новому году, а сибирская погода удивляет невиданным теплом.

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.12.2015

Скандал в тюменском детсаду

В одном из тюменских детсадов мама ребенка сфотографировала игрушку, которая вызвала ряд вопросов и возмущений. Связана такая реакция с тем, что у игрушки был половой орган.

Погода на новый год в Тюмени

Одной из самых просматриваемых тем недели стало потепление. Тюменцев интересовало, какая же погода будет на Новый год и будут ли морозы.

Аномальное потепление на Урале и в Сибири

Несвойственное для сибирского региона не осталось незамеченным и среди ученых. После исследований и раздумий они опубликовали причины, по которым в 2016 году будет невероятно теплая зима.

Тюменские страусы перепутали зиму с весной

Даже без прогнозов синоптиков и ведунов тюменские страусы чувствуют аномально теплую зиму. Из-за потепления крупные птицы начали нести яйца не в сезон, самки страусов квохчут и зазывают самцов к себе.

В Тюмени эвакуировали мэрию

Одна из главных новостей недели — эвакуация городской мэрии из-за подозрительного предмета. Более ста человек в незамедлительном порядке попросили покинуть помещение, здание оцепили.

Праздничные площадки в Тюменской области обследуют кинологи и полицейские

Чтобы избежать возможных терактов, в Тюменской области обследуют все праздничные площадки полицейские и кинологи.

Дрифт на «Уазике» прославил тюменских полицейских на весь мир

Звание звезды этой недели получат тюменские полицейские: видео дрифта на «Уазике» сделало их знаменитыми на весь мир. С каждым днем видеокадры набирают все больше просмотров.

Что подарить родным и близким на Новый год

До Нового года осталось всего нечего. Для тех, кто еще не определился с подарком для друзей и родственников, НАША подготовила удобную справку-подсказку. Здесь указан перечень подарков и сувениров, которые обязательно будет приятно получить вашим знакомым.

Все бассейны Тюмени: стоимость посещения, адреса и номер телефона

Новогодние праздники — самое время для занятий спортом. Если вы давно планировали посетить бассейн, но никак не решались, поверьте: самое время. А чтобы вам было легче определиться с выбором бассейна, вся информация по ним уже есть на НАШЕМ сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх