В Тюмени ищут девочек пяти и семи лет, которых похитила родная мать у бывшего мужа. Женщина была помешана на религии

Дети могут жить в монастырях или скитах

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.12.2015

В Тюмени ищут двух малолетних девочек – Василису и Валентину Гулько пяти и семи лет. Как сообщают местные СМИ, детей незаконным образом увезла их родная мать из Владимировской области. Женщина в последнее время сильно увлеклась религией и была против общения девочек с отцом. Об этом стало известно в пятницу, 25 декабря.

Василису и Валентину Гулько ищут в Тюмени

Дмитрий Гулько на протяжении долгого времени разыскивает своих дочек. Как он сам рассказывает, его бывшая супруга похитила Василису и Валентину в тот день, когда была его очередь видеться с детьми. С тех пор информация о пропавших детях распространилась по всей России. Семью Гулько ищут и в Тюмени.

Дети могут быть в монастырях или скитах

Дмитрий Гулько сообщил и о том, что его экс-жена Юлия пересмотрела свои взгляды на жизнь и стала увлекаться религией. Поэтому они могут проживать где-то в монастырях или скитах.

розыск

в Тюмени ищут детей

  • Василисе Гулько 7 лет, а ее сестре Валентине - всего 5.
  • Отец не видел своих детей с 2012 года. Если вам известно о местонахождении Юлии Гулько и детей, то сообщите по телефонам- 8(4922) 42-23-82; 8(4922) 35-51-82. Или по телефону доверия в Тюмени: (3452) 49-53-54.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх