Март и Smart: в GEOsport тают цены на фитнес

Весна в этом году не заставила себя ждать. Еще в феврале солнце начало пригревать, снег – таять, а вместе с ним растаяли и цены на фитнес.

Фитнес-клубы GEOsport анонсировали выпуск специальной сезонной карты, с которой весеннее преображение станет выгодным как никогда.

Сезонная клубная карта Smart – это по-настоящему умный подход к фитнесу. Теперь ее владельцы могут выбирать для себя лишь самые необходимые направления. Традиционно в их список входит тренажерный зал, бассейн и сауна. К тому же, карта Smart позволяет своим держателям посещать тренировки в самое свободное и незагруженное время в обоих клубах, а это весьма актуально в высокий весенний сезон.

Формула «умного фитнеса» с картой Smart варьируется в зависимости от выбранного фитнес-клуба. У GEOsport их два: просторный лофт с акцентом на силовой тренинг на Эрвье, 22 и традиционный семейный клуб с 20-метровым бассейном – на Севастопольской, 2/3. Посещение «лофт-клуба» в рамках предложения Smart обойдется владельцу карты всего лишь в 750 рублей в месяц. За эту стоимость можно тренироваться хоть каждый день, а после тренировки – посещать финскую сауну, чтобы расслабиться и снять напряжение.

Тренировки в клубе на Севастопольской так же неограниченны по дням, только к тренажерному залу здесь добавлена возможность посещать просторный бассейн и сразу две сауны на выбор – финскую и инфракрасную. Стоимость карты Smart на месяц в этом клубе – 2 300 рублей.

Оба клуба GEOsport имеют удобное расположение, возможность без проблем припарковаться, а также фитнес-кафе и детские комнаты, где можно оставить ребенка под присмотром профессиональных воспитателей на время тренировки. Забронируйте свою карту Smart уже сегодня и уточните все подробности у администраторов по телефону:

 

Севастопольская, 2/3 | 538-125

Эрвье, 22 | 538-122

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх