5 марта звездные автоледи Тюмени сразятся в гонке

Заезд пройдет с 17 до 19 часов на парковке у ТРЦ «Тюмень СитиМолл»

«Звездные» автоледи Тюмени примут участие  в конкурсе #ЛедиЗаРулем, который пройдет завтра, 5 марта. Организаторами выступают Госавтоинспекция Тюменской области и Тюменская региональная федерация автомобильного спорта.

За титул лучшей  сразятся 5 команд, в составе которых депутаты Тюменской областной Думы, журналистки  ГТРК «Регион-Тюмень» и телеканала «Тюменское время»,  руководители фитнесс-центров Тюмени, девушки в погонах, а также автогонщицы.

Тюменская региональная федерация автомобильного спорта подготовила для участниц заездов специальную трассу, состоящую из элементов, входящих в экзамен на получение водительского удостоверения. Лучшие автомобилистки будут выбираться с учетом времени прохождения трассы, при этом за каждую ошибку и опасный маневр судьи прибавят к результату 5 секунд. Все участницы будут ездить на автомобилях «Ниссан», предоставленных автосалоном «Гранд Моторс».

Мероприятие пройдет  с 17 до 19 часов на парковке у ТРЦ «Тюмень СитиМолл». Победители и участницы  конкурса получат подарки от различных организаций города.

Главным результатов акции станет демонстрация безопасного вождения медийными автомобилистками, призывающими всех #ЛедиЗаРулем нашего региона к дорожной безопасности и соблюдению ПДД.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх