Получив отказ от бывшей одноклассницы, тюменец решил отомстить

Мужчина сначала сделал дорогой подарок женщине, а затем написал на нее заявление в полицию

Необычным способом решил отомстить тюменец своей однокласснице, которая отказала ему в любви.

История началась с того, что в отдел полиции №1 обратился мужчина, сказав, что стал жертвой давней знакомой. По его словам, она попросила взять на его имя кредит и обещала самостоятельно выплатить всю сумму задолженности. Мужчина сделал так и сделал, однако, по его словам, обязательств женщина не выполнила, не оплатив ни одной части долга перед банком.

Начав разбираться в этом деле и опросив предполагаемую «аферистку», выяснили, что она знакома с потерпевшим давно, они учились в одном классе. Спустя много лет, бывшие одноклассники встретились. У мужчины возникла симпатия к тюменке. Тогда он оформил кредит, приобрел для нее «Айфон» последней модели, подарил и предложил встречаться. Девушка приняла подарок, но когда узнала, что бывший одноклассник женат, оскорбилась и утопила гаджет.

Получив отказ в любовной связи, мужчина написал заявление в полицию на подругу детства. Стражи правопорядка установили и опросили друзей мужчины и женщины. Они полностью подтвердили  слова гражданки. В скором времени и сам заявитель признался, что хотел таким образом отомстить даме за отказ.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до  двух лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх